1)Разность двух внутренних односторонних углов при двух параллельных прямых и секущей равна 30°. Найдите эти углы. 2)Сумма двух внутренних накрест лежащих углов при двух параллельных прямых и секущей равна 150°. Чему равны эти ...
1)Разность двух внутренних односторонних углов при двух параллельных прямых и секущей равна 30°. Найдите эти углы.
2)Сумма двух внутренних накрест лежащих углов при двух параллельных прямых и секущей равна 150°. Чему равны эти углы?
Если можно, то с чертежом)
Пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисунок и решение с пояснениями на фото