1.Разобрать слова по составу.Обозначить в них основуДождик,забег,угроза,головушка,засолка,травка,забег,кормушка,перелесок,находка,,платье,семья,подьем,соловьи,вьехали,разьезд,сьезд,пьет,вьезд,колья,обьезд,обезьяна,вьюга,обьем,с...

1.Разобрать слова по составу.Обозначить в них основу Дождик,забег,угроза,головушка,засолка,травка,забег,кормушка,перелесок,находка,,платье,семья,подьем,соловьи,вьехали,разьезд,сьезд,пьет,вьезд,колья,обьезд,обезьяна,вьюга,обьем,сьемка,ручьи 2.С помощью приставок и суффиксов образуй слова с корнями: Лес,снег,езд,ход,сад,гриб Помогите пожайлуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дожд ик За бег У гроз а Голов уш к а За сол к а Трав к а Корм уш к а Пере лес ок На ход к а Плать е Семь я Подь ем Соловь и Вь езд Коль я Обь езд Обезьян а Вьюг а Обьем Сьемк а Лесник Снегоход Выезд Ледоход Грибковый