1)Реакция замещения наиболее характерна для всех веществ в ряду    а) бензол,изопентан,бутан б) толуол,анилин,пропен в) этан, пропан,бутин-1 г) бензол,октан,ацетилен   2) Установите соответствие    НАЗВАНИЕ СОЕДИНЕНИЯ          ...

1)Реакция замещения наиболее характерна для всех веществ в ряду    а) бензол,изопентан,бутан б) толуол,анилин,пропен в) этан, пропан,бутин-1 г) бензол,октан,ацетилен   2) Установите соответствие    НАЗВАНИЕ СОЕДИНЕНИЯ                                    КЛАСС СОЕДИНЕНИЯ а)бутан                                                                           1)алкен 2)алкан  3)спирт  4)алкин б)пропен                                                                          5)арен  6)альдегид в)этаналь  г)толуол     3)Изомерами не являются   а)циклобутан и 2-метилпропан б)бутадиен-1.3 и бутин-1 в)пентен-1 и метилциклобутан г)гексан и 2,3- диметилбутан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2) 1-б     2-а     3-г     4-     5-     6-в  3)г наверное