1)Реакцию серебряного зеркала дает: фенол; муравьиная кислота; глицерин; бензол 2)к наркотическим веществам относят: этанол; пропанол; метанол; бутанол 3) масса циклогексана полученная в результате взаимодействия 7,8 г бензола...

1)Реакцию серебряного зеркала дает: фенол; муравьиная кислота; глицерин; бензол 2)к наркотическим веществам относят: этанол; пропанол; метанол; бутанол 3) масса циклогексана полученная в результате взаимодействия 7,8 г бензола с водородом равна(записать число с точностью до десятых) 4)Какой объем водорода выделится(н.у) при взаимодействии 0,1 этанола с избытком металлического натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Муравьиная кислота. 2) Этанол. 3) 8,4 г. 4) 1,12 л.