1.Реки покрились (какой?) ... корой.2.Дети надели(какие?) ... шапки.3.Ребята зимой(что делали?)... синиц,воробьев,снегирей. Напишите вставляя пропушенную букву - На краю далеком неба зорька за...лела.(И.Суриков).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Реки покрылись ледяной корой. 2. Дети надели теплые шапки. 3. Ребята зимой кормили синиц, воробьев, снегирей. 4. На краю далеком зорька заалела.
Гость
1) ледовой  2) теплые  3)подкармливали