1.решите уравнение -5(0.8у-2.4)=-у+14.4 2. Одно число больше другого в 3.5 раза. Если от большего числа отнять 32, а к меньшему прибавить 18, то получатся разные результаты. Чему равны эти числа? 3. Антон собрал в 3 раза грибов...

1.решите уравнение -5(0.8у-2.4)=-у+14.4 2. Одно число больше другого в 3.5 раза. Если от большего числа отнять 32, а к меньшему прибавить 18, то получатся разные результаты. Чему равны эти числа? 3. Антон собрал в 3 раза грибов больше, чем Таня, и на 54 гриба больше, чем Даша. Сколько грибов собрала Даша, если все вместе собрали 457 грибов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первую ответ -0.8 но я мог и ошибиться