Отметьте верное утверждение. 1) Нетрудоспособные нуждающиеся в помощи родители дедушки и бабушки имеет право на содержание со стороны своих детей и Внуков. 2) Дело о лишении родительских прав рассматривается органами опеки и п...

Отметьте верное утверждение. 1) Нетрудоспособные нуждающиеся в помощи родители дедушки и бабушки имеет право на содержание со стороны своих детей и Внуков. 2) Дело о лишении родительских прав рассматривается органами опеки и попечительства. 3) Социальные сироты – дети, которые их родители отказались воспитывать, по отношению к которым не исполняют своих обязательств. 4) Попечителей, являлась законными представителями несовершеннолетних, полностью заменяет своих подопечных в имущественных отношениях. 5) Все, кто причастен постановление об этом, обязаны сохранять факт усыновления в тайне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое правельно будет точно