1.Римский полководец,погибший на войне с Парфянским царством. 2.Римские бани. 3.Император,разрешивший христианам строить храмы и открыто молиться. 4.Полководец,главный противник Цезаря в борьбе за власть. 5.Германское племя,зах...

1.Римский полководец,погибший на войне с Парфянским царством. 2.Римские бани. 3.Император,разрешивший христианам строить храмы и открыто молиться. 4.Полководец,главный противник Цезаря в борьбе за власть. 5.Германское племя,захватившее Рим в середине V(5-го) века и подвергшееего страшному опустошению. 6.Город,где началосьвосстание Спартака. 7.Форма парадных ворот,возведённых в честь военной победы римлян.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Красс 2. термы 3.Константин Великий 4. Помпей 5. Вандалы 6.Капуя 7.Арка