1)Ручка ,карандаш и ластик стоят 18 леев.Ручка стоит столько,сколько 3 карандаша а 2 ластика стоят столько сколько один карандаш.Сколько стоит ручка,карандаш,ластик отдельно? Задача 2 .На клумбе посадили белых анютиных глазок ...

1)Ручка ,карандаш и ластик стоят 18 леев.Ручка стоит столько,сколько 3 карандаша а 2 ластика стоят столько сколько один карандаш.Сколько стоит ручка,карандаш,ластик отдельно? Задача 2 .На клумбе посадили белых анютиных глазок раза больше чем фиолетовых.Сколько белых Анютиных глазок и сколько фиолетовых,если ввсего 72 цветка 3)Сумма двух чисел 182,а частное этих же чисел 6.Какие это числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ластик 2, ручка 12, карандаш 4 2) не полное условие (во сколько раз не указано)