(1)С большой любовью вспоминаю я своё детство. (2)И с чувством горячей благодарности думаю о тех, кто окружал меня в эту счастливую пору моей жизни .(3)Я выросла среди людей, любящих друг друга и меня. (4)Трём людям я особенно ...

(1)С большой любовью вспоминаю я своё детство. (2)И с чувством горячей благодарности думаю о тех, кто окружал меня в эту счастливую пору моей жизни . (3)Я выросла среди людей, любящих друг друга и меня. (4)Трём людям я особенно благодарна за своё детство. (5)Отцу, руководившему нашей жизнью и поставившему нас в те условия, в которых мы выросли. (6)Матери, в этих условиях украсившей нам жизнь всеми теми способами, которые были ей доступны. (7)И Хане, нашей английской воспитательнице, прожившей в нашей семье шесть лет и давшей нам столько любви, заботы и твёрдых нравственных основ. (8)Среди этих трёх людей, занимавших главное место в моей памяти , прошло моё детство.                                                                                                                    Задание найдите в тексте 7 причастий,выделите в них суффиксы причастий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любящих - ящ Руководившему - вш Поставившему -вш Украсившей-вш Прожившей  -вш Давшей - вш Занимавших -вш Удачи !