1.С чего начинается Илиада?Чем заканчивается? 2.Что вы знаете о героях Илиады Агамемноне Ахиллесе Патрокле Приаме Гекторе Андромахе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гектор, враг Ахиллеса, убил его друга Ахиллес, герой, был неуязвим единственное уязвимое место пятка. Андромаха жена Гектора Патрокл, друг Ахиллеса Приам, царь какой то Я недавно по истории проходила)