1)С чем по вашему мнению было связано появление в конце 19 начало 20 века романтических произведений 2)Какие черты романтизма видны в произведении Горького "Макар Чудра".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С изменением взглядов общества на некоторые аспекты жизни;из-за интереса общества к теме романтизма; 2)Исключительные черты героев повествования Макара Чудры,неожиданный и одновременно незаконченный финал.