1с какими из данных существительных может сочетаться прилагательное черствый?   А-пирог    Б-почва    В-поведение      Г-сердце      Д-отношение     2какие из данных пар прилагательных являются антонимами?   А робкий-сильный Бп...

1с какими из данных существительных может сочетаться прилагательное черствый?   А-пирог    Б-почва    В-поведение      Г-сердце      Д-отношение     2какие из данных пар прилагательных являются антонимами?   А робкий-сильный Бприлжный-ленивый В скучный-печальный Г узкий длинный     3какие из словосочетаний составлены неверно? Аплывущая реченка Бплывущая девченка Вдрачливая собаченка Гдружное рукопожатие   ОТВЕТЬТЕ НА НЕКАТОРЫЕ ХОТЯ БЫ!ПЛИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирог правильный ответ
Гость
2) Б и Г                                                      3) А и В на первое не смог((