1. С какими из перечисленных веществ CO2, CuCl2, Mg(OH)2, HI, O2, Ca(OH)2, SO3, LiCl, NiSO4 будет реагировать гидроксид лития. Составьте уравнения соответствующих реакций. 2. Напишите уравнения реакций разложения при нагревании...

1. С какими из перечисленных веществ CO2, CuCl2, Mg(OH)2, HI, O2, Ca(OH)2, SO3, LiCl, NiSO4 будет реагировать гидроксид лития. Составьте уравнения соответствующих реакций. 2. Напишите уравнения реакций разложения при нагревании: а) гидроксида меди (II), б) гидроксида железа (III), в) гидроксида алюминия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готово. Будут вопросы - обращайся