1.С какой целью князь отправлялся " по- люди". В какие месяцы собиралось полюдье и почему? 2. Что возмутило древлян в поведении князя Игоря? Что было сделано, чтобы не повторить подобную ситуацию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он отправлялся за сбором дани. Древлян возмутило то, что Игорь, получив уже с них дань, решил собрать еще, это и подтолкнуло их к убийству Игоря