1.С наибольшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между:1)Ca и H2O2)Fe3O2 и СO3)Na3PO4(р-р) и AgNO2(р-р)4)Mg и FeSO4 2.В результате выделения газа практически необратимо протекает реакция ионного обмена между...

1.С наибольшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: 1)Ca и H2O 2)Fe3O2 и СO 3)Na3PO4(р-р) и AgNO2(р-р) 4)Mg и FeSO4  2.В результате выделения газа практически необратимо протекает реакция ионного обмена между растворами: 1)гидроксида калия и  азотной кислоты 2)сульфида калия и соляной кислоты 3)сульфата магния и хлорида калия 4)карбоната натрия и хлрида магния. 3.Отметьте НЕверное суждение: 1)реакция полученияводы из водорода и кислорода-реакция соединения 2)Реакции соединения часто относятся к экзотермическим реакциям 3) Если в раствор сульфата меди(II) опустить железную скрепку,то она покраснеет 4)гидроксид меди(II) не разлагается при нагревании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С наибольшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: 3)Na3PO4(р-р) и AgNO2(р-р) 2.В результате выделения газа практически необратимо протекает реакция ионного обмена между растворами: 2)сульфида калия и соляной кислоты 3.Отметьте НЕверное суждение: 4)гидроксид меди(II) не разлагается при нагревании