1.С вертолета, находящегося на высоте 45м, упал камень. Через сколько секунд камень достигнет поверхности земли? 1. 1с 3. 3с 2. 2с 4. 4с 2.Мальчик и девочка тянут жгут за противоположные стороны. Девочка может тянуть с си...

1.С вертолета, находящегося на высоте 45м, упал камень. Через сколько секунд камень достигнет поверхности земли? 1. 1с 3. 3с 2. 2с 4. 4с 2.Мальчик и девочка тянут жгут за противоположные стороны. Девочка может тянуть с силой 40H, а мальчик с силой 70H. С какой силой они растягивают жгут, не перемещаясь и стоя на одном месте 1. 130H 3.50H 1. 90H 4. 40H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
130н ну мне так кажется