1.Сад,виноградник в древних текстах называется:1)Базлук  2)Вертоград  3)Ловыга  4) Ферязь2.Какие из перечисленных событий и явлений происходили в период Ливонской войны?1)Подписание Люблинской унии       2)Оборона Пскова3)Грюнд...

1.Сад,виноградник в древних текстах называется: 1)Базлук  2)Вертоград  3)Ловыга  4) Ферязь 2.Какие из перечисленных событий и явлений происходили в период Ливонской войны? 1)Подписание Люблинской унии       2)Оборона Пскова 3)Грюндвальское сражение              4)Гренгамское сражение 5)Опричнина                                     6)подписание Кревской унии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы 1)4 2)3 вернее всего так