1)Самая большая равнина в мире? 2)Как называется единственный город на планете где нет автомобильногой движения? 3)Почему Африку называют чёрным континентом? 4)Что такое исток? 5)Что происходит с жидкостью(вода) при плюсовой те...

1)Самая большая равнина в мире? 2)Как называется единственный город на планете где нет автомобильногой движения? 3)Почему Африку называют чёрным континентом? 4)Что такое исток? 5)Что происходит с жидкостью(вода) при плюсовой температуре? 6)Что в воде тяжелее поднять 1 килограмм камней или 1 килограмм пуха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Амазонская низменность 3)потому что там много негров 4)Исток-место, где начинается река 6)одинаково т.к. масса одинаковая