1)самое крупное соленое озеро Поволжья2)самая большая рыба семейства осетровых,занесенная в Красную книгу.3)Возвышенность Среднего Поволжья,на территории которой находится Сарпинские озера.4)Млекопитающее из отряда парнокопытны...

1)самое крупное соленое озеро Поволжья 2)самая большая рыба семейства осетровых,занесенная в Красную книгу. 3)Возвышенность Среднего Поволжья,на территории которой находится Сарпинские озера. 4)Млекопитающее из отряда парнокопытных,обитающие на территории Астраханского государственного заповедника. помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эльтон 3)Ергенинская