выпишите все местоимения и в скобках укажите разряд каждого из них Астру с прямыми ее лепестками С древних времен называли “звездой”. Так бы ее вы назвали и сами. В ней лепестки разбежались лучами От сердцевинки совсем зо...

 выпишите все местоимения и в скобках укажите разряд каждого из них Астру с прямыми ее лепестками С древних времен называли “звездой”. Так бы ее вы назвали и сами. В ней лепестки разбежались лучами От сердцевинки совсем золотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
её указательное сами личное в ней место
Гость
(С лепестками чьими?) ЕЁ (притяжательное)  (Назвали кого?) ЕЁ (личное, 3-е лицо) ВЫ (личное, 2-е лицо) САМИ (определительное)  в НЕЙ  (личное, 3-е лицо)