1Самым глубоководным местом в мире является А)желоб Пуэрто-РИко В)Зондсий желоб С)Марианская впадина D)ни один вариант не подходит. 2Путешествие царицы Хатшепсут проходило по морю А)по Балтийскому В)по Красному С)по Аравийскому...

1Самым глубоководным местом в мире является А)желоб Пуэрто-РИко В)Зондсий желоб С)Марианская впадина D)ни один вариант не подходит. 2Путешествие царицы Хатшепсут проходило по морю А)по Балтийскому В)по Красному С)по Аравийскому D)по Средиземному 3Александр Македонский является оснавателем города: А)Пелла В)Гордий С)Сузы D)Никея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. с  2. b 3.d удачки :) :) :)