1самый большой остров земли 2 самый большой материк земли 3 океаны по которым плыл Магелан в кругосветном путешествии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самый большой материк земли - Евразия Самый большой остров - Гренландия 2) Плыл по Атлантическому океану, пересек через проливмежду островом огненная земля и южной Америкой и вышел в тихий океан
Гость
2 Евразия 1 новая Зеландии