1.сдадите работу в срок отпуск вам будет обеспечен.2.вдруг показалось ему кто то вошел в дом.3.у нас принцип такой сделал свое задание помоги товарищу.расставить знаки припинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сдадите работу в срок, отпуск вам будет обеспечен.2. Вдруг, показалось ему, кто-то вошёл в дом. 3. У нас принцип такой, сделал задание, помоги товарищу.