1.Сделать морфологический разбор выделенных слов-голых ветвей,в Новгороде 2.выполнить разбор по членам предложения. Лесная поляна заросла высокой травой и крупными ромашками. 3.Проверь характеристику предложения.если есть ошибк...

1.Сделать морфологический разбор выделенных слов-голых ветвей,в Новгороде 2.выполнить разбор по членам предложения. Лесная поляна заросла высокой травой и крупными ромашками. 3.Проверь характеристику предложения.если есть ошибки то исправь их. Как ласково называют люди русскую березку! (Повествовательное,восклицательное,граматическая основаназывают березку,нераспростр,однородных членов предложения нет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  голых - прил., кач., п.ф., м.р, мн. ч , р.п