1.Сделай синтаксический разбор предложения.Подчеркните слова как члены предложения. Зелёная травка на ярком солнце радуется тёплым лучам. 2.Прочитай, определи тему текста и дам ему название. первого сентября с ребятами пошли в ...

1.Сделай синтаксический разбор предложения.Подчеркните слова как члены предложения. Зелёная травка на ярком солнце радуется тёплым лучам. 2.Прочитай, определи тему текста и дам ему название. первого сентября с ребятами пошли в школу. березы в деревне уже пожелтели. стоят такие нарядные чистые яркие что боишься тронуть- вдруг листья стрехнешь. не осыпаясь держиться золотая листва. и вдруг опять раздались на берегах птичьи голоса. к нам под ноги начали падать листья. каждый листик словно бы тоненькотзвенел, отрываясь от ветки. - синицы прилетели! сказал Санька. Найди дополнения, определения, обстоятельства. ВО ВСЁМ ТЕКСТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) зеленая-определение 2) травка-подлежащее 3)радуется-сказуемое 4)теплым-определение 5)лучам-дополнение 6)на ярком солнце-обстоятельство 2) название "1 сентебря-День знаний"