1.Сердечный цикл состоит ?2.Фаза общего расслабления сердца длиться?3.Гормоны, регулирующие работу сердца?4.Кровь по венозным сосудам движется со скоростью?5.Адреналин влияет? 6.Наиболее крупные венозные сосуды?7.Количество сок...

1.Сердечный цикл состоит ? 2.Фаза общего расслабления сердца длиться? 3.Гормоны, регулирующие работу сердца? 4.Кровь по венозным сосудам движется со скоростью? 5.Адреналин влияет?  6.Наиболее крупные венозные сосуды? 7.Количество сокращений сердца в состоянии покоя за 1 мин? 8.Давление крови в артериальных сосудах? 9.Ритмические колебания артериальных стенок? 9.Время сокращения желудочков сердца? 10.Время сокращения предсердий? 11.Гуморальная регуляция работы сердца осуществляется с помощью? 12.Прибор, измеряющий кровяное давление? 13.Болезнь, возникающая при повреждении сердечного клапана? 14.Болезнь, характеризующаяся высоким кровяным давлением ? 15.Давление крови при гипотонии? 16.В капиллярах этого органа венозная кровь становиться артериальной? 17.Кровеносные сосуды с клапанами? 18.Нервные центры регуляции работы сердца находятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.из 3 последовательных фаз:систола предсердий, систола желудочков,общая диастола; 2.0,4сек 3.Адреналин,норадреналин 4.25 cм/мин 5.гормон стресса 6.Верхняя и нижняя полые вены 7.70 уд/мин 8.120 мм.рт.ст. 9.0,3 сек 10.0,1 сек 11.с помощью желёз внутренней секреции 12.Тонометр 13.Ревмокардит?Пролапс?Бакэндокардит? 14.Артериальная гипертензия 15. 95/60 мм рт.ст. 16.Лёгкие 17.Вены 18.В продолговатом мозге