Говорите с детьми языком правильным следя за своими ошибками и поправляя их немедленно после того как они сорвались с языка где здесь союз? расставьте запятые составтье схему и дайте характеристику??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорите с детьми языком правильным, следя за своими ошибками и поправляя их немедленно после того как они сорвались с языка- [= --- --- ~~~],[ -.-.-.-..-.-.- и -.-.-..-.-.- - = ---]- сложносочиненное предложение
Гость
союз - и [= --- --- ~ -.-. ~ --- и = --- -.-.- -.-.-.-.-.-].