1.Сергей обратился в поликлинику по поводу сильнейшей аллергической реакции. Врач установил, что причиной послужило употребление в пищу искусственного заменителя сахара. На упаковке продукта предупреждение о возможности аллерги...

1.Сергей обратился в поликлинику по поводу сильнейшей аллергической реакции. Врач установил, что причиной послужило употребление в пищу искусственного заменителя сахара. На упаковке продукта предупреждение о возможности аллергической реакции отсутствовало. Какое право потребителя было нарушено в этой ситуации. 2.Ирина продала свой компьютер на интернет-аукционе. Какое правомочие Ирины как собственника иллюстрирует этот пример в первую очередь. Назовите другие два правомочия. 3.Анна купила в магазине молочные продукты, на упаковке которых отсутствовала информация о сроке годности. Какое право потребителя было нарушено в этой ситуации. Назовите два другие права потребителя. 4.Артем купил автомобиль, но пока стоит в гараже, так как Артем учится в автошколе. Какое правомочие Артема как собственника иллюстрирует этот пример? Назовите два других правомочия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. во первых смотреть на продукт ВСЕГДА!! требовать на этой упаковке срок годности,вызвать начальника. или же оставить и выбрать другой продукт с годом изготовления.