1.шишки хвойных деревьев раскрываются-к сухой погоде.2.ласточки низко летают-к дождю.3.если солнце садится в облака-жди дождя.4.если днём соцветия одуванчиков закрылись-будет дождь.5.если клевер сблизил листочки, а соцветия его...

1.шишки хвойных деревьев раскрываются-к сухой погоде. 2.ласточки низко летают-к дождю. 3.если солнце садится в облака-жди дождя. 4.если днём соцветия одуванчиков закрылись-будет дождь. 5.если клевер сблизил листочки, а соцветия его поникли-жди дождя. совпадают ли приметы с реальностью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сухой ветреннной погоде чтобы семена могли полететь