1.Синтаксический разбор предложения 1 вариант На лесных полянках появляются проталины, ковром разрастаются подснежники. 2 вариант Тонко пищат рябчики, на болоте возятся журавли. 2.Выписать и разобрать три словосочетания 1 вариа...

1.Синтаксический разбор предложения 1 вариант На лесных полянках появляются проталины, ковром разрастаются подснежники. 2 вариант Тонко пищат рябчики, на болоте возятся журавли. 2.Выписать и разобрать три словосочетания 1 вариант- глагольные 2 вариант- именные 3.Морфологический разбор глагола 1 вариант На вершине высокой ели распевает дрозд. 2 вариант Все больше слышатся в лесу голоса птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? Проталины Что делают? Появляются? Появляются где? Полянках На полянках каких?На лесных,Что? Подснежники? Что делают? Разрастаются Разрастаются чем? Ковром