1)сколько десятков в сотне? 2) сколько сотен в тысяче? 3) сколько десятков в тысяче? 4) сколько тысяч в миллионе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. десять десятков в сотне2. десять сотен в тысяче3.исотня десятков в тысяче4. тысяча тысяч в миллионе)))
Гость
десять десятков в сотне десять сотен в тысяче сотня десятков в тысяче тысяча тысяч в миллионе)))