1.Сколько эпитетов в отрывке из былины? "А уж ты, Сивушка мой да белогривушка,А ты катайся-ко на роске ранней,А ты служи-ко добру молодцу...."2. Какие планы на Америку были у героев рассказа А.П. Чехова "Мальчики"?3. Чеховская ...

1.Сколько эпитетов в отрывке из былины?  "А уж ты, Сивушка мой да белогривушка, А ты катайся-ко на роске ранней, А ты служи-ко добру молодцу...." 2. Какие планы на Америку были у героев рассказа А.П. Чехова "Мальчики"? 3. Чеховская институтка Наденька делала большие ошибки по... (литературе, истории, арифметике или химии)? 4. "Высокие мачты" Какой троп использован в подчёркнутом слове? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вопрос два ты в альбусе