1.Сколько гласных звуков может быть в слоге?Один,Два,Три.2.В каком слове есть слог из одного звука?Осина,Ясень,Клён.3.В каком слове слоги показаны неправильно?ДЯТЕЛ-2слога,СИНИЦА-3слога,ВОРОБЕЙ-4слога.4.Какое слово отнесёшь к с...

1.Сколько гласных звуков может быть в слоге?Один,Два,Три.2.В каком слове есть слог из одного звука?Осина,Ясень,Клён.3.В каком слове слоги показаны неправильно?ДЯТЕЛ-2слога,СИНИЦА-3слога,ВОРОБЕЙ-4слога.4.Какое слово отнесёшь к словам-названиям?Улыбка,Она,Её.5.Какое слово отнесёшь к словам-указателям?Листья,Облетают,Они.6.Какое слово отнесёшь к словам-помощникам?Мальчик,Он,И.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)один  2)клен  3)воробей
Гость
1).Один; 2).Клен; 3).Воробей.