1.сколько литров углекислого газа надо пропустить через раствор, содержащий 0,4 моль гидроксида кальция для образования кислой соли? 2.Определите количество вещества в 17,5г NaCl 3.Какую массу будет иметь оксид углерода (2) (CO...

1.сколько литров углекислого газа надо пропустить через раствор, содержащий 0,4 моль гидроксида кальция для образования кислой соли? 2.Определите количество вещества в 17,5г NaCl 3.Какую массу будет иметь оксид углерода (2) (CO) объемом 33,6л при н.у.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))