1.Сколько районов в Херсонской области? 2.Сколько населенных пунктов в Геническом районе? 3.Назовите области которые граничат с Херсоном? 4.Пересчитайте природоохранные объекты державного значения Херсонщины. 5.Назовите две кру...

1.Сколько районов в Херсонской области? 2.Сколько населенных пунктов в Геническом районе? 3.Назовите области которые граничат с Херсоном? 4.Пересчитайте природоохранные объекты державного значения Херсонщины. 5.Назовите две крупные реки Херсона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всё , что я знаю:  1) 18 районов.  2) 19 населённых пунктов. 5) Днепр,Ингулец.