1)Слепой музыкант подошел к роялю. Слепой - это имя ____________________, его признаки_______________________________________. 2)Слепой осторожно переходил дорогу. Слепой это имя ______________________________, его признаки____...

1)Слепой музыкант подошел к роялю. Слепой - это имя ____________________, его признаки_______________________________________. 2)Слепой осторожно переходил дорогу. Слепой это имя ______________________________, его признаки_______________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слепой - это имя существительное. Слепой (какой?) музыкант( кто?) подошел(что сделал?) к роялю( к чему?). Прилагательное+Существительное+Глагол+Существительное.