Сочинение на тему "На берегу" с сочинительными и подчинительными союзами (8-10 предложений) за 7 класс. Убедительная просьба не с интернета, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегу Летом я был у бабушки в деревне.Я,Петя,Марина,Алеша и Лёка перед отъездом в город решили провести последний день на берегу Енисея.В реке мальчишки плавали,девчонки загорали под палящим солнцем деревни.Вдруг я заметил черепашку.Она была маленькая,беспомощная.Я позвал ребят и им стало жалко малютку.Мы взяли ее и решили отдать моей бабушке.Вдруг Алеша,умник нашей компании,сказал: -Не получится,у бабы Тани есть кот,вдруг он убьет черепашку. Мы согласились с мнением Алешки. Наконец я придумал выход: -У бабы Наташи нет животных,у нее аллергия на шерсть.Может ей отдадим? Ребята согласились с моим решением. Теперь черепашка уже черепаха,и ее зовут Тася,а мы часто ходим к бабе Наташе и любуемся Тасей.