1)Служебная часть речи, которая выражает зависимость одних слов от других в словосочетании и предложении, называется.............? 2)Предлоги бывают многозначными и однозначными. Многозначным называется такой предлог, который.....

1)Служебная часть речи, которая выражает зависимость одних слов от других в словосочетании и предложении, называется.............? 2)Предлоги бывают многозначными и однозначными. Многозначным называется такой предлог, который........?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) предлог 2) может иметь разные значения, употребляясь с несколькими падежами