1.Событие, произошедшее в стране 19-21 августа 1991г.: А) выборы первого Президента СССР Б)вывод войск из Афганистана В)попытка государственного переворота Г) отставка М.С.Горбачева с поста Президента 2. К началу ХХ века Россия...

1.Событие, произошедшее в стране 19-21 августа 1991г.: А) выборы первого Президента СССР Б)вывод войск из Афганистана В)попытка государственного переворота Г) отставка М.С.Горбачева с поста Президента 2. К началу ХХ века Россия занимала 1 место в мире по общему объёму : 1) производства продукции машиностроения 2) продажа леса за границу 3)производству сельскохозяйственной продукции 4) по добыче нефти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в...................