№1)СОЕДИНИ СЛОВО С БЛИЗКИМ ЕМУ ПО ЗНАЧЕНИЮ. Грустный Разлив Смешной Отзывчивые Морозный Забавный Чуткий Влажный мокрый Холодный Дивный Печальный Половодье Чудный №2) Подбери противоположное ...

№1)СОЕДИНИ СЛОВО С БЛИЗКИМ ЕМУ ПО ЗНАЧЕНИЮ. Грустный Разлив Смешной Отзывчивые Морозный Забавный Чуткий Влажный мокрый Холодный Дивный Печальный Половодье Чудный №2) Подбери противоположное по значению слово. Жара-_____________ Громкий-_____________ Много-_____________ Легкий-______________ Плакать-_______________ Робкий-________________ Щедрый-_______________ №3)спиши предложение.Выдели основу предложения. Арсений читает книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Грустный-Печальный Разлив-Половодье Смешной-Забавный
Гость
2) Жара-холод,громкий- тихий, много-мало,лёгкий-тяжёлый,плакать-смеяться,робкий-шустрый,щедрый-жадный.1) грустный- смешной,разлив-половодье,отзывчивый- чудный,морозный-холодный.3) кто? Арсений что делает? Читает что? Книгу ____ ======= ______