1)Согласны ли вы с утверждением:"Гражданская война была начата вооруженными действиями большевиков против меньшивеков и крестьянства"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, она была начата людьми, политическими силами, которые не хотели терять свою власть в стране и которые не были согласны с политикой большевиков, а позже организовавшие Белое движение против большевистской власти