1.Согласование 1)имя прил + имя сущ 2)причастие + имя сущ 3)порядковое числительное + имя сущ 4)неопределенное местоимение + имя сущ 5)указательное местоимение + имя сущ 6)определительное местоимение + имя сущ 7)притяжат...

1.Согласование 1)имя прил + имя сущ 2)причастие + имя сущ 3)порядковое числительное + имя сущ 4)неопределенное местоимение + имя сущ 5)указательное местоимение + имя сущ 6)определительное местоимение + имя сущ 7)притяжательное местоимение + имя сущ 2.Управление 1)имя сущ + имя сущ 2)глагол + имя сущ 3)глагол + личное местоимение 4)причастие + имя сущ 5)причастие + личное местоимение 6)деепричастие + имя сущ 7)деепричастие + личное местоимение 3.Примыкание 1)глагол + наречие 2)причастие + наречие 3)деепричастие + наречие 4)наречие+ наречие 5)имя сущ + наречие 6)глагол+начальная форма глагола 7)причастие + начальная форма глагола 8)деепричастие + начальная форма глагола 9)имя сущ + начальная форма глагола 10)имя прил + начальная форма глагола 11)притяжательное местоимение + начальная форма глагола Заранее СПС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: 1) Солнечный день 2) Устрашающий вид 3) Второй день 4) Некий объект 5) Сей цветок 6) Каждый человек 7) Волчий хвост Управление: 1) Гроздь рябины 2) Пишу письмо 3) Сидели мы 4) Сверкающим алмазом 5) Отвечающая за нас 6) Ломая стул 7) Целуя вас Примыкание: 1) Стоять прямо 2) Согревающий нежно 3) Смотря внимательно 4) Вечно тепло 5) Мясо по-казахски 6) Пошел готовить 7) Бегущий играть 8) Учить улыбаясь 9) Кушать пирожок 10 и 11 никак слово не связываются друг с другом