1. Составить программу нахождения значения функции по заданному х. Программу запустить три раза, проверив каждый интервал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var X:real; Begin Write('X = ');ReadLn(X); if abs(X)<=2 then Write('Y = ',X*X) else Write('Y = ',1); End. или так: Var X,Y:real; Begin Write('X = '); ReadLn(X); if abs(X)<=2 then Y:=X*X else Y:=1; WriteLn('Y = ',Y) End. Первый запуск: X = 1.3 Y = 1.69 Второй: X = 2.71828 Y = 1 Третий: X = -3.141592 Y = 1