1.Составить программу табуляции функции f(x) на отрезке [a;b] шагом h.Параметры a,b и h вводит пользователь с клавиатуры. f(x) = x/cosx. 2.Найти значение выражения,используя цикл с параметром.Предусмотрен ввод с клавиатуры знач...

1.Составить программу табуляции функции f(x) на отрезке [a;b] шагом h.Параметры a,b и h вводит пользователь с клавиатуры. f(x) = x/cosx. 2.Найти значение выражения,используя цикл с параметром.Предусмотрен ввод с клавиатуры значений всех переменных. Дано натуральное n вычислить значение выражения: y = ( 1 - 1/2) * ( 1 - 1/4) ·...· (1-1/2n).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,H:real; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); Write('H = ');ReadLn(H); Repeat WriteLn(A/Cos(A)); A:=A+H; Until A>B; End. Var N:integer; Y:real; Begin Y:=1; Write('N = ');ReadLn(N); For N:= 1 to N do     Y:=Y*(1-1/(N*2)); Write('Y = ',Y); End.