1.Составьте пословицу из сочетаний -ТЬ,-СТИ,ДОМ,-СТИ,_ПО-,НЕ,ВЕ-,ЛА-,ПЛЕ- 2.ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА Рождение детей-добрая ......родителей,но забота о ребенке-это.....,закреплённая в законе. Что же,по ......кодексу,обязаны дел...

1.Составьте пословицу из сочетаний -ТЬ,-СТИ,ДОМ,-СТИ,_ПО-,НЕ,ВЕ-,ЛА-,ПЛЕ- 2.ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА Рождение детей-добрая ......родителей,но забота о ребенке-это.....,закреплённая в законе. Что же,по ......кодексу,обязаны делать родители?Они обязаны кормить и ......детей,обеспечивать их отдых,лечить в случае ........,давать возможность ........ с другими людьми,способствовать культурному ........ Также закон обязывает родителей заботиться об ............. детей.Ни при каких условиях родители не имеют право помешать ребенку учиться в .........Хотят родители или нет,они ............... обеспечить получение сыном или дочерью основного общего образования,то есть дать им возможность окончить .......... классов.Раз эта обязанность записана в .............,то за её нарушение родители будут нести ответственность вплоть до лишения ....... прав.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-забота 2-статья 3-уголовному 4-одевать 5-болезни 6-общаться 7-развитию 8-образовании 9-школе 10-9 11-кодекс рф 12-родительских (2)