1.составьте схему городского управления по магдебургскому праву.2.какие изменения произошло в религии и культуре края с присоединением Смоленщины к Речи Посполитой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магденбурзкое право предусматривало : 1 . свободу для горожан , 2 . городское самоуправление со своим судом . 3, регулирование повинностей горожан 4. и свободную перестройку города ( установление нового городского центра ) .