1.Составьте схему образования иона аммония из аммиака. Определите тип химической связи и механизм ее образования. Назовите условия, необ­ходимые для возникновения такой химической связи.помогите пожалуйста.

1.Составьте схему образования иона аммония из аммиака. Определите тип химической связи и механизм ее образования. Назовите условия, необ­ходимые для возникновения такой химической связи. помогите пожалуйста.