1Составте словосочетание с паронимами, вставте пропущеные буквы. БЕР..ЖЛИВЫЙ - БЕР..ЖНЫЙ, Ж..СТКИЙ-Ж..СТОКИЙ, СКРЫТНЫЙ СКРЫТЫЙ 2 Укажите какими частями речи являются выделенные одинаковые слова. На столе лежала "учительская...

1Составте словосочетание с паронимами, вставте пропущеные буквы. БЕР..ЖЛИВЫЙ - БЕР..ЖНЫЙ, Ж..СТКИЙ-Ж..СТОКИЙ, СКРЫТНЫЙ СКРЫТЫЙ 2 Укажите какими частями речи являются выделенные одинаковые слова. На столе лежала "учительская" ручка с красными чернилами. В нашей школе "учительская" находится на первом этаже. "ПРЕКРАСНОЕ" должно быть величаво. начало у песни "ПРЕКРАСНОЕ"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-сущ 2-прил 3-сущ 4-прил