Помогите пожалуйста по обществознанию!!!: Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме «Экологический кризис как глобальная проблема современности». Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Введение2. Виды экологических проблем:а) Загрязнение водыб) Загрязнение почвыв) Загрязнение воздуха3. Пути преодоления экологического кризиса:а) развитие безотходных отраслей б) принятие законов о защите окружающей средыв) проведение экспертиз перед созданием различных производствг) создание природно-восстановительных отраслей4. Заключение: охватывая все виды экологических проблем и пути их решения, экологическая проблема является глобальной проблемой современности